Caesar's galley is stolen, Obelix drinks the magic potion with terrible results and the indomitable Gauls meet the High Priest of the far-off island of Atlantis, Absolutlifabulos!
Asterix and Obelix All at Sea Résumé
Asterix and Obelix All at Sea Uderzo
Malheureusement, nous ne proposons pas encore de résumé pour cet article
La photo du livre est présentée à titre d'illustration uniquement. La reliure, la couverture ou l'édition réelle peuvent varier.
Il s'agit d'un livre d'occasion - par conséquent, il a été lu par quelqu'un d'autre et il présente des signes d'usure et d'utilisation antérieure. Dans l'ensemble, nous nous attendons à ce qu'il soit en très bon état, mais si vous n'êtes pas entièrement satisfait, veuillez prendre contact avec nous.