Panier
Livraison gratuite
Nous sommes Neutres au Carbone

A Lot of Hard Yakka Simon Hughes

A Lot of Hard Yakka par Simon Hughes

7,00 €
État - Très bon état
6 en stock

Résumé

Simon Hughes used to play for Middlesex and Durham before retiring from the game in 1993. Here he reveals what it is really like to be a professional cricketer.

A Lot of Hard Yakka Résumé

A Lot of Hard Yakka: Cricketing Life on the County Circuit Simon Hughes

Malheureusement, nous ne proposons pas encore de résumé pour cet article

Informations supplémentaires

GOR001313642
9780747218135
0747218137
Occasion - Très bon état
Relié
Headline Publishing Group
19970403
320
Winner of William Hill Sports Book of the Year 1997
La photo du livre est présentée à titre d'illustration uniquement. La reliure, la couverture ou l'édition réelle peuvent varier.
Il s'agit d'un livre d'occasion - par conséquent, il a été lu par quelqu'un d'autre et il présente des signes d'usure et d'utilisation antérieure. Dans l'ensemble, nous nous attendons à ce qu'il soit en très bon état, mais si vous n'êtes pas entièrement satisfait, veuillez prendre contact avec nous.