Simon Hughes used to play for Middlesex and Durham before retiring from the game in 1993. Here he reveals what it is really like to be a professional cricketer.
A Lot of Hard Yakka Résumé
A Lot of Hard Yakka: Cricketing Life on the County Circuit Simon Hughes
Malheureusement, nous ne proposons pas encore de résumé pour cet article
Informations supplémentaires
GOR001313642
9780747218135
0747218137
Winner of William Hill Sports Book of the Year 1997
La photo du livre est présentée à titre d'illustration uniquement. La reliure, la couverture ou l'édition réelle peuvent varier.
Il s'agit d'un livre d'occasion - par conséquent, il a été lu par quelqu'un d'autre et il présente des signes d'usure et d'utilisation antérieure. Dans l'ensemble, nous nous attendons à ce qu'il soit en très bon état, mais si vous n'êtes pas entièrement satisfait, veuillez prendre contact avec nous.