In these two Asterix adventures, Asterix goes to Switzerland and takes part in a big fight.
ASTERIX THE MAGNIFICENT (2 IN 1 PB) Résumé
ASTERIX THE MAGNIFICENT (2 IN 1 PB) Rene Goscinny
Malheureusement, nous ne proposons pas encore de résumé pour cet article
À propos de Rene Goscinny
Albert Uderzo has been illustrating Asterix for 37 years, and has written the most recent titles since Goscinny's death. He enjoys racing sports cars and owns a large number of Ferraris. He was the recipient of the Legion d'Honneur, France's highest honour, for services to the arts. Asterix is a best seller in 70 languages
La photo du livre est présentée à titre d'illustration uniquement. La reliure, la couverture ou l'édition réelle peuvent varier.
Il s'agit d'un livre d'occasion - par conséquent, il a été lu par quelqu'un d'autre et il présente des signes d'usure et d'utilisation antérieure. Dans l'ensemble, nous nous attendons à ce qu'il soit en bon état, mais si vous n'êtes pas entièrement satisfait, veuillez prendre contact avec nous.