Panier
Livraison gratuite
Nous sommes Neutres au Carbone

ASTERIX IN BRITAIN BK 3 Rene Goscinny

ASTERIX IN BRITAIN BK 3 par Rene Goscinny

6,00 €
État - État d'usage
Disponible en seulement 2 exemplaire(s)

ASTERIX IN BRITAIN BK 3 Résumé

Malheureusement, nous ne proposons pas encore de résumé pour cet article

À propos de Rene Goscinny

Albert Uderzo has been illustrating Asterix for 37 years, and has written the most recent titles since Goscinny's death. He enjoys racing sports cars and owns a large number of Ferraris. He was the recipient of the Legion d'Honneur, France's highest honour, for services to the arts. Asterix is a best seller in 70 languages

Informations supplémentaires

GOR001374503
9780340172216
0340172215
Occasion - État d'usage
Broché
Hachette Children's Group
19940901
48
N/A
La photo du livre est présentée à titre d'illustration uniquement. La reliure, la couverture ou l'édition réelle peuvent varier.
Il s'agit d'un livre d'occasion. Nous faisons notre possible pour vous proposer des livres de bonne qualité, mais il ne faut pas oublier qu'ils ont déjà appartenu à d'autres personnes qui les ont lus. Par conséquent, le livre présentera des signes d'usure et peut être un ancien livre de bibliothèque.