Malheureusement, nous ne proposons pas encore de résumé pour cet article
À propos de Rene Goscinny
Albert Uderzo has been illustrating Asterix for 37 years, and has written the most recent titles since Goscinny's death. He enjoys racing sports cars and owns a large number of Ferraris. He was the recipient of the Legion d'Honneur, France's highest honour, for services to the arts. Asterix is a best seller in 70 languages
La photo du livre est présentée à titre d'illustration uniquement. La reliure, la couverture ou l'édition réelle peuvent varier.
Il s'agit d'un livre d'occasion. Nous faisons notre possible pour vous proposer des livres de bonne qualité, mais il ne faut pas oublier qu'ils ont déjà appartenu à d'autres personnes qui les ont lus. Par conséquent, le livre présentera des signes d'usure et peut être un ancien livre de bibliothèque.