An austere, masterful dominatrix, Frankie has learnt to enjoy her life as mistress of the castle. But, her haven is about to be shattered. Her arch enemy McGivern is about to organize a slave auction. The dominatrix becomes the dominated.
The Slave Auction Résumé
The Slave Auction Lisette Ashton
Malheureusement, nous ne proposons pas encore de résumé pour cet article
La photo du livre est présentée à titre d'illustration uniquement. La reliure, la couverture ou l'édition réelle peuvent varier.
Il s'agit d'un livre d'occasion. Nous faisons notre possible pour vous proposer des livres de bonne qualité, mais il ne faut pas oublier qu'ils ont déjà appartenu à d'autres personnes qui les ont lus. Par conséquent, le livre présentera des signes d'usure et peut être un ancien livre de bibliothèque.