Based on the film "Asterix versus Caesar", this is the story of how Asterix and his fellow Gauls challenged the mighty Caesar and the might of Rome. Asterix emerges victorious but not entirely unscathed from the encounter.
Asterix Versus Caesar Zusammenfassung
Asterix Versus Caesar D. Hockridge
Wir haben derzeit keine Zusammenfassung für diesen Artikel.
Die Abbildung des Buches dient nur Illustrationszwecken, die tatsächliche Bindung, das Cover und die Auflage können sich davon unterscheiden.
Das Buch wurde gelesen, ist aber in gutem Zustand. Alle Seiten sind intakt, der Einband ist unversehrt. Leichte Gebrauchsspuren am Buchrücken. Das Buch wurde gelesen, sieht jedoch noch wie neu aus. Der Bucheinband weist keine sichtbaren Gebrauchsspuren auf. Gegebenenfalls ist auch ein Schutzumschlag verfügbar. Keine fehlenden oder beschädigten Seiten, keine Risse, eventuell minimale Knicke, keine unterstrichenen oder markierten Textstellen, keine beschrifteten Ränder.